Jugendstil Beistelltisch,
ursprünglich Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit mahagonifurnierten Platten, politiert, geschweifte Füße, Platte mit ergänzter Flieseneinlage, H: 70 cm, D: 80 cm, restauriert, Teile verändert und ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Jugendstil Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |